Как отец, получающий алименты, может подать на своего ребенка, чтобы тот выплачивал ему алименты
Мой отец платил мне алименты. А сейчас хочет подать на меня что бы я ему выплачивала алименты. Он имеет 3 группу инвалидности и ему сейчас 45 лет. Могут ли ему удовлетворить его иск?
Добрый день! Иск отца могут удовлетворить.
Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.
Добрый день! Иск отца удовлетворить могут. Более конкретно смогу ответить только после изучения всех обстоятельств...