Юлдашев Охунжон готов патент или нет 0001451511
Юлдошев Охунжон патент гатов или нет 0001451511
Здравствуйте! Юлдошев Охунджон, Вам уже много раз отвечали на этот вопрос. Обращайтесь в миграционную службу.
Да, безусловно, прошло уже более 10 дней после сдачи документов и ваш патент готов
Обратитесь в управление по вопросам миграции по месту сдачи документов
Удачи Вам.
--- Здравствуйте, мы вас поздравляем, забирайте патент если он готов. Вопрос в чём?. Сформулируйте его корректно. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Охунжон! Ваш патент готов, можете обращаться в миграционную службу и забрать его. В дальнейшем заключайте трудовой договор
Удачи Вам и всего доброго!
Да,безусловно, ваш патент уже готов, так как после подачи документов прошло более 10 дней
Обратитесь за получением патента в управление по вопросам миграции по месту подачи документов на патент.