С Яндекс кошелька перевел деньги на торговую площадку, которая подозревается мошеннической. Можно ли их вернуть и как?
С яндекс кошелька перевел деньги на торговую площадку, которая подозревается мошеннической. Можно ли их вернуть и как?
Лучший ответ
Доброе утро. Вернуть деньги вам может только их получатель. К яндекс деньгам претензий предъявить вы не можете, так как они свои обязанности выполнили.
О том,что вы мне сообщили я и так знал!Вопрос заключался в том,что можно противопоставить сайту мошеннику и какие рычаги воздействия есть в этой области.