ИП судебным приставом - как вернуть снятые деньги за пенсию?
На меня было заведено ип судебным приставом орестовали мои счета в банке я оплатил принёс квитанцию отдал приставу через время пришла на счёт пенсия и от тудова сняли деньги как мне их вернуть.
Обратитесь к приставам! Если возникнут проблемы, свяжитесь со мной... У меня имеется большой опыт по общению и "возвращению этих небожителей на землю"...
--- Здравствуйте, обращайтесь к приставам исполнителям если не поможет, в суд, обжалуйте их действия. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате излишне взысканных сумм и приложить копии квитанций об оплате. После взыскания средств еще некоторое время денежные средства находятся на счете у приставов, после чего пересылаются взыскателю. Вам необходимо поторопиться и обратиться с названным заявлением к начальнику названной службы, а также неплохо было бы попасть к начальнику на личный прием. Если названные действия не помогут - напишите жалобу в прокуратуру по факту двойного взыскания долга. Всего доброго.
Здравствуйте! Предоставьте приставу чек на оплату, он обязан будет вернуть деньги с депозита обратно на ваш счет. Всего доброго!