Екатеринбург, 08.02.2017, 10:56

Можно ли получить взносы за период второго контракта при написании рапорта на включение в реестр накопительно–ипотечной системы в начале третьего контракта?

Вопрос №12121469 из г. Новосибирск
опубликован 08.02.2017, 10:56
Написал рапорт на включение в реестр накопительно-ипотечной системы в начале третьего контракта. Могу ли я получить взносы за период второго контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Воспользоваться средствами, которые поступили на именной счет, участник НИСв собственных интересах, не может-кроме как целевой покупки жилой недвижимости. И то, военная ипотека а банке доступна после 3 лет накоплений на именном счете.

Удачи и добра!

08.02.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Могут ли мне сделать перерасчет за второй контракт? Если да то как это сделать?

08.02.2017, 13:35

Захар, для перерасчета накоплений по второму контракту нужны основания. В вашей информации таких оснований нет. Всего Вам хорошего и Удачи!

08.02.2017, 13:58