Можно ли получить взносы за период второго контракта при написании рапорта на включение в реестр накопительно–ипотечной системы в начале третьего контракта?
Написал рапорт на включение в реестр накопительно-ипотечной системы в начале третьего контракта. Могу ли я получить взносы за период второго контракта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Воспользоваться средствами, которые поступили на именной счет, участник НИСв собственных интересах, не может-кроме как целевой покупки жилой недвижимости. И то, военная ипотека а банке доступна после 3 лет накоплений на именном счете.
Удачи и добра!
Спасибо за объяснение!
Могут ли мне сделать перерасчет за второй контракт? Если да то как это сделать?
Захар, для перерасчета накоплений по второму контракту нужны основания. В вашей информации таких оснований нет. Всего Вам хорошего и Удачи!