Как получить справку о составе семьи в доме управления?
Мне нужна справка о составе семьи. Я с мужем и сыном живу в Адыгеи а старшая дочь совершеннолетняя в Московской области. Как можно у дом управления получить эту справку Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае справки о составе семьи имеете право получить в паспортном столе. Надо вам туда обратится.
Доброе утро. Если вся ваша семья зарегистрирована по одному месту жительства, то факт раздельного проживания значения не имеет. Обратитесь в паспортный стол для получения справки.