Выплаты за казарменное положение
Какие выплаты положены военнослужащему контрактной службы за казарменное положение.[quote][/quote]
Выплаты положены в соответствии с условиями контракта.
Все что положено военнослужащему прописано в его служебном контракте а казарменное положение часть военной службы и дополнительных выплат не предусматривает.
Само казарменное положение не предполагает каких либо выплат и регламентированно распорядком дня воинской части и регламентом служебного времени для военнослужащих части - данные документы имеются в строевой части, канцелярии, а так же на информационных стендах и документации дежурной смены. У вас есть право снисать квартиру вне гарнизона. Квартиру в части врядли дадут.
А есть ли дополнительные приказы, помимо основного в виде 2700, которые отображают суть заданного, мною, вопроса и имеющие гриф ДСП. или я не смогу получить компетентный ответ?