LSN Messenger
Москва, 08.02.2017, 11:50

Как получить паспорт ДНР после возвращения с ПМЖ из России, если все отказывают и отправляют на Украину?

Вопрос №12121746 из г. Москва
опубликован 08.02.2017, 11:50
Как добиться получения паспортаДНР, если человек вернулся с пмж из России, продлить паспорт, пока он искал пути получения паспорта не удалось, везде получал отказ и все посылали на Украину, но он уезжал из своего города Енаеиева туда и вернулся, а на Украине у него никого нет, да он и не смог даже получтть туда пропуск, т.как когда человек уезжает на пмж он выписывается и снимается с учетов в военкомате, в налоговой и сдает внутренний паспорт, теперь он находится в своем родном городе как нелегал, потомучто за 7 месяцев не смог получить никакой паспорт, а загран с пометкой: выехал на ПМЖ в Россию уже закончился? Кто может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не выездной, находится в ДНР, не получилось оформитьпропуск, а сейчас паспорт совсем закончился, который ему выдавали на выезд на ПМЖ вРоссию, никто основательно не читает мои вопросы, отвечают общими фразами, тут нужно просто ответить кто может помочь номер телефона и адрес. С уважением Лариса,7 месяцев ходит по инстанциям и все, просто тупо отправляют его в Украину (на деревню к дедушке)-это иди туда, незнаю куда.

11.02.2017, 10:24

Добрый день, уважаемая Лариса.

Проблема в том что вы не слышите то что вам говорят и ищите какую то потайную чудесную дверку за которой находится решение-ее нет.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 10:28

Добрый день, уважаемая Лариса

Вы являетесь гражданином Украины и можете получить паспорт в центр і надання адміністративних послуг.

Удачи Вам и вашим близким!

08.02.2017, 11:51

Он не выездной, находится в ДНР, не получилось оформитьпропуск, а сейчас паспорт совсем закончился, который ему выдавали на выезд на ПМЖ вРоссию, никто основательно не читает мои вопросы, отвечают общими фразами, тут нужно просто ответить кто может помочь номер телефона и адрес. С уважением Лариса,7 месяцев ходит по инстанциям и все, просто тупо отправляют его в Украину (на деревню к дедушке)-это иди туда, незнаю куда.

11.02.2017, 10:24

Добрый день, уважаемая Лариса.

Проблема в том что вы не слышите то что вам говорят и ищите какую то потайную чудесную дверку за которой находится решение-ее нет.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 10:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских