Как можно проверить доходы бывшего мужа, с которых платятся алименты?
Как можно проверить доходы бывшего мужа, с которых платятся алименты? Мне кажется что он обманывает всех, живет не по тем доходам, которые были указаны и с которых взыскиваются алименты. Спасибо.
Попросите судебного пристава направить запрос в налоговую инспекцию. С уважением,
Уважаемая Ирина!
Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу исполнителю, при этом он может проверить только правильность и своевременность удержаний и уплаты алиментов согласно тех данных, которые ему предоставят администрация предприятия, где работает Ваш бывший муж.
С уважением,