Как прописать ребенка на свою территорию, если отец отсутствует или проживает в другом месте?
Не могу прописать ребенка на свою территорию, т к для этого в ЖЕКЕ требуют присутствие отца. А где в данный момент находится отец, я не знаю, и отец ребенка прописан совсем в другом месте, и к моей жилплощади не имеет никакого отношения, что делать! Спасибо.
Либо в добавление Карасову С.П., можно посоветовать по суду лишить отца родительских прав, т.к. это освободит вас от дальнейших подобных проблем, когда нужно согласие отца...
Здравствуйте! Если согласия отца нет или его невозможно получить, то подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства. На основании решения суда зарегистрируйте без согласия отца.