Как получить военный билет и возможные трудности в связи с отсутствием учета в военкомате
Доброго времени суток.
Максим, у вас возникнут трудности с получением военного билета, вам вообще могут выдать справку уклониста. Или еще хуже могут привлечь к уголовной ответственности.
Удачи вам.
Вам могут теперь не дать военный билет, потому как если вы не проходили военную службу, сейчас военный билет не выдается, а дают справку о том, что не служил без уважительных причин, но если у вас были заболевания, то можно оспорить.
Добрый день, уважаемый Максим
Вы получите справку уклониста, так как все это время зыбывали стать на учет. Обратитесь в военкомат
Удачи Вам и вашим близким!