Может ли знак стоянка для инвалидов висеть на стене здания (маленький комментарий) почему?
Может ли знак стоянка для инвалидов висеть на стене здания (маленнкий коменнтарий) почему?
Лучший ответ
Добрый день! Установка знаков, регулирующих дорожное движение, на стенах зданий противоречит госту 52289-2004
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Благодарю за потраченное время!
Да не госту, но имеет силу или нет, можно наказывать?
Здравствуйте!
По поводу установки знака 6.4 с табличкой 8.17 есть ГОСТ Р 52289-2004. Если он виден и доступен для понимания, то всё нормально, имеет силу и могут наказать.
Удачи и добра!