Gjckt jgthfwbb yf vjput cnfkf ytdvtyztvjq rfr gthtjajhvbnm gtycb. yf t ljxm
Здравствуйте! Близкий родственник может подать в суд заявление о признании гражданина недееспособным. Далее оформить опеку на себя. Потом сможет заниматься вопросом оформления пенсии.
Здравствуйте! Вопрос Ваш непонятен, вероятно Вы печатали по-русски, но забыли переключить клавиатуру с английского языка. Задайте вопрос повторно.
Устанавливать инвалидность. Просите лечащего врача дать направление на МСЭ (проведут на дому). Признавайте дочь недееспособной в судебном порядке, будучи опекуном недееспособного лица будете получать за нее пенсию и представлять ее интересы.
Сделали неудачно операцию на мозге-человек стал овощем. Как оформить пенсию на дочь?