Я являюсь ИП. Где мне взять справку о том, что я не получаю налоговые вычеты на ребёнка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сам факт того, что Вы имеете статус ИП, то Вы не получаете заработную плату, поэтому стандартный налоговый вычет Вам никто не предоставляет. Справку нигде не возьмете.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Алексей

Если ВЫ ИП, Вы сами ведете свою бухгалтерию и сами себе начисляете зарплату. Если конечно начисляете, что маловероятно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день.

Составьте сами как ИП справку, что Вы не получаете налоговые вычеты на ребенка. Я так понимаю, справка необходима для предоставления по месту работы супруги?