Написала заявление в полицию о побоях спустя два месяца с полиции даже не звонили и не вызывали что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Карина. Раз полиция бездействует (и было официальное заявление о побоях), то Вам необходимо обратиться в прокуратуру.

Уважаемая Карина

Оьратитесь в полицию чтобы справиться какие действия проводятся по Вашему заявлению и можете ли Вы получить ответ на него

Получив ответ будете предпринимать меры, можно например его обжаловать

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Карина, для получения эффекта надо написать два заявления. Одно начальнику полиции, второе - в прокуратуру, с просьбой разобраться и принять меры в соответствии с законом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!