Что грозит если остановил ДПС и нет прав если лишенный на полтора года?
Дмитрий, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Доброго времени суток. Автомашину на штрафстроянку, а Вам грозит скорее всего административный арест до 15 суток. Удачи и всего доброго. Что-то Вы совсем расслабились, хорошо, что ни кого не сбили.