Спасибо за исчерпывающий ответ, очень хорошо, что есть такая юридическая поддержка!

Лучший ответ

Уважаемая Надежда

Ось хорошо Вы можете обращаться всегда рады Вам помочь

Удачи вам и всего самого наилучшего в Вашей работе.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте еще раз, Надежда! Рады были Вам помочь, обращайтесь на наш сайт с любыми юридическими вопросами. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!

Надежда, пожалуйста, тем более это еще и очень удобно, не выходя из дома получить консультации разных юристов. Всегда рады ответить на ваши вопросы.

Спасибо, все понятно!