Вопрос о льготах и компенсациях для крановщика, проработавшего 30 лет на мартене и страдающего профессиональными заболеваниями
Если у отца есть какие-то болезни необходимо установить профзаболевание--необходимо обратиться к участковому терапевту и получить направление в профинститут--если признают профзаболевание, только тогда может получить выплаты через ФСС,
Возможно, что отец вправе получать доплату до среднего по заводу. Уточните этот вопрос в ПФ. Да и группа ему может положена. Нужно обследоваться. Всего доброго и берегите отца.
Скажите пожайлуста куда можно пожаловаться на строительства в подвали нашего дома. Там сломали уже все стены боимся что мы скоро рухнем. И как узнать кто ведет это строительство. Упр компания говорит что не знают не чего.
Добрый день. Обратитесь в государственную жилищную инспекцию. Они проведут проверку по Вашему обращению и уведомят Вас о результатах.