Несколько лет вызывают на допрос в качестве свидетеля.

Лучший ответ

Свидетель не вправе уклоняться от допроса.

В случае уклонения от явки без уважительных причин свидетель может быть подвергнут приводу.

Добрый день!

Бывает, вероятно дело приостанавливается и возбуждается вновь, ходить - ваша обязанность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! И в чем вопрос? Вызывают - нужно являться, иначе. Могут оформить привод в случае неявки. Удачи Вам и всего хорошего!