Вопрос о перечислении алиментов - должны ли они приходить в одно и то же число каждого месяца?
Если Ваш бывший супруг перечисляет исправно, то должны сразу приходить. Если он работает и перечисляет организация, то все зависит от срока выплаты зарплаты.
--- Здравствуйте, если он работает, то зависит от выплаты зарплаты и как правило это одни и те же дни. Удачи Вам и всего хорошего.
Алименты выплачиваются в тот период, когда ваш муж получает зарплату. Может у них на работе задержка с выплатой зарплаты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Здравствуйте, Екатерина. Если алименты Вам перечисляет организация, где работает бывший муж, позвоните в бухгалтерию и уточните информацию.
Добрый день, да алименты обязательно перечисляются в одно и то же число каждого месяца. Если человек официально трудоустроен.