Возможность изменения процента алиментов - могу ли я добиться увеличения с 16% до 25% на своего ребенка?
Уважаемая Ольга
К сожалению не может
Законом установлена сумму алиментов на одного на двоих на троих детей
Сколько детей на столько и делиться сумма
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Ольга
Нет, не можете. На каждого ребенка полагается по 1/6 части доходов
читайте семейный кодекс РФ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
По закону на двоих детей он обязан платить 33% на двоих, обязать платить его платить больше суд может при наличии исключительных обстоятельств.
Вы вправе требовать уплаты алиментов со всех видов дохода и заработка для чего представить в ссп сведения о том что муж имеет доход помимо заработка.
Здравствуйте! У Вас уменьшены алименты, так как 33% на двоих детей = 16, 5 % на каждого ребенка. Факт неофициального дохода Вы не докажите.