Правила расчета пенсии в 2017
Лучший ответ
Здравствуйте! Оценка пенсионных прав производится на основании з/п за 2000-2001 год или любые 60 календарных месяцев подряд до 1 января 2002 г. После этого периода стаж и зарплата не учитываются. Расчет пенсионных баллов производится из суммы страховых взносов, перечисленных работодателем.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Если это вопрос, то вы не указываете, о какой пенсии идет речь. В РФ много видов пенсий. Откройте закон 400-ФЗ О страховых пенсиях, там указаны все правила расчета.
Мне не понравился Ваш ответ!