Суд против ГИБДД, г. Екатеринбург.

• г. Екатеринбург

Имею ли я право просить маральную компенсацию или судебные издержки если выйграл суд против ГИБДД или ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый гость, вам нужно было в суде заявлять моралку, в данный момент вы можете только возместить расходы на представителя.

Удачи вам.

Здравствуйте! Подать заявление о взыскании судебных издержек можете. В судебные издержки входят расходы на представителя, расходы на проезд, понесенные в связи с явкой в суд, почтовые расходы и иные расходы, признанные судом необходимыми.