Возможно ли прописать ребенка постоянно в квартире, если у родителя временная прописка
Я имею в собственности квартиру. У меня и моего несовершеннолетнего ребенка есть временная регистрация в этой квартире, могу ли я оставаться в ней временно прописан ной, а ребенка зарегистрировать в квартире постоянно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете.