Положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии при выходе на пенсию по стажу и возрасту?
У меня вопрос: положена ли мне единовременная выплата накопительной части пенсии при выходе на пенсию по стажу и возрасту? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Единовременная выплата накопительной части пенсии положена, если ее размер составляет не более 5 процентов страховой пенсии.
Спасибо за объяснение!