Правомерность требований газовиков по оплате снятия и установки газового счетчика и поверке - анализ и возможные последствия для пенсионера
Хотелось бы узнать правомерно ли требование газовиков при отправке газ. счетчика на поверку платить за снятие счетчика 2000 р. а потом и за установку столько же. и еще правильно ли что во время поверки начисляют по нормативу а не по среднемесячному начислению. Производится ли после установки перерасчет стоимости за период поверки а то получается такая огромная сумма для пенсионера с пенсией 7000 р.
Добрый день! Правомерны действия, если вас нет льгот.
И еще правильно ли что во время поверки начисляют по нормативу а не по среднемесячному начислению.