У сына нашли 1 грамм гашиша и анализы показали, что он его употреблял. Что за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
В данном случае сына привлекут к административной ответственности по ст. 6.8 КоАП РФ. Наказанием по данной статье может быть наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.