Скажите пожалуйста может ли ребёнок сирота сдать на водительские права бесплатно?
Если Вы имеете в виду обучение в автошколе - то нет, такой льготы не предусмотрено. Разве что если направляют из центра занятости, могут как-то компенсировать обучение.
Здравствуйте, Ксения
Как вариант это возможно только в центре занятости. А так, в целом, не таких льгот
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер.
Для прохождения бесплатного обучения в автошколе, за ходатайством обратитесь в органы социальной опеки.