Какие шансы выйти по УДО при статьях 161 ч. 1,2., 158 ч. 1,2., 159 ч. 1,2., 70?
Дали пять лет, половина срока будет в конце мая. есть ли реальные шансы выйти по УДО?
Лучший ответ
Ирина, это зависит от того, как он отбывает наказание: есть ли нарушения режима, поддержит ли его ходатайство администрация колонии.
Да, есть нарушения режима. Просто говорят что с 70 статьей выйти очень сложно.
если есть нарушения - суд откажет в удо