Крик о помощи - компания Тяньшинь - лохотрон или реальная угроза?
Срочно нужна ваша помощь. Пожалуйста, помогите. Недавно нашел объявление по поводу работы. Позже, выяснилось что это чистейший лохотрон
Если с вас взяли какие то деньги, то вам нужно обращатся в полицию.
Недавно нашел объявление по поводу работы. Позже, выяснилось что это чистейший лохотрон - компания Тяньшинь.
:
И чем помочь? В Китай ехать?
Здравствуйте! Если вы им перечисляли деньги, то обращайтесь в полицию с заявлением. Они проведут проверку. Всего вам доброго!
Добрый вечер!
"Срочно нужна ваша помощь. Пожалуйста, помогите. Недавно нашел объявление по поводу работы. Позже, выяснилось что это чистейший лохотрон - компания Тяньшинь."
И в чем суть вашего вопроса? Что вы хотите делать с данной организацией?