Переезд в другой город после развода - возможные последствия и риски
Здравствуйте! Если место жительства ребенка определено с Вами по решению суда, то Вы вправе уехать в другой город. При этом согласие отца ребенка не требуется.
Здравствуйте! Тем,что подаст вас в розыск. Подавайте на лишение родительских прав, с первого раза не лишат, но по второму обращению могут. Для этого потребуется заключение психолога по отношению ребенка к отцу, свидетельские показания, копии материалов дела с полиции.
Ничем не может грозить, вы вправе выбирать место жительство для себя и ребенка, кроме того можете подат на него на лишение родительских прав.
Езжайте спокойно. Пусть ищет сам. Полиция разыскивать Вас не будет. Место жительства ребенка определено с Вами. Он и не будет Вас искать сам. Самое главное, не давайте новый адрес никому.
Добрый вечер. Вам ничего не грозит единственно что он может подать в суд на порядок общения с ребенком. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если место жительства ребенка определено с Вами по решению суда, то Вы вправе уехать в другой город. При этом согласие отца ребенка не требуется. О каком розыске может идти речь, если это Ваш ребенок. Тем более, что место жительства ребенка определено с Вами. Пусть хоть в полицию, хоть в прокуратуру обращается, Вы вправе уехать в другой город.