Вопрос о возможности получения пенсии за выслугу лет, основанный на трудовом стаже учителя физической культуры
Возможно ли мне получение пенсии за выслугу лет со следующего года? В 1986 году после окончания училища 2 месяца (сентябрь, октябрь) работаю по специальности учитель физической культуры в СОШ (запись в трудовой книжке); с ноября 1986 по декабрь 1988 служба в армии; с января 1988 по август 1988 работаю инструктором по спорту; с сентября 1989 и по настоящее время работаю по специальности учитель физической культуры в МОУ СОШ. Спасибо!
Лучший ответ
Работа инструктором по спорту в совхозе не входит в педстаж, остальное - подлежит включению. Так что ориентировочно пенсия - с декабря 2011 - января 2012