Как найти и прочитать приговор суда онлайн?

Вопрос №12125633 из г. Архангельск
опубликован 09.02.2017, 01:08
Скажите пожалуйста. Могу ли я как то через интернет, найти приговор суда, знаю что такой сайт есть где можно найти и прочитать весь приговор из зала суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анастасия

Согласно закону должны выложить на сайте суда, но Не все приговоры даже обезличенные выкладываются в сеть

Удачи вам и всего хорошего.

09.02.2017, 01:25

Доброго времени суток. На официальном сайте суда, где он проходил, должны через некоторое время после оглашения приговора выкладывать решение.

09.02.2017, 01:21

Приговор был оглашён более 8 лет назад.. даже не помню в каком городе в Архангельске или в Нарьян-Маре... искала по фамилии обвиняемого так как фамилию судьи не помню, но поиск результата не даёт.

09.02.2017, 01:30

8 лет назад еще не выкладывали в интернет приговоры, а архивными делами (чтобы выложить) сейчас никто не занимается. Тем более вы даже не знаете где он был, а общей базы нет.

09.02.2017, 01:34

Уважаемая Анастасия

8 лет назад ещё не была так развита система ГАС правосудие и Вы можете в ней на найти.

Заинтересованное лицо может запросить указанный документ (сам подсудимый, его адвокат, потерпевший).

Но для начала надо узнать каким судом вынесен приговор

Удачи вам и всего хорошего.

09.02.2017, 10:08