Могут ли судебные приставы наложить арест за неуплату кредитов на подаренный мне земельный участок в восемь соток?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеют полное право наложить арест на все Ваши счета и любое Ваше имущество (подарено оно или куплено - без разницы в данном случае).

Да, могут. Если он в собственность оформлен на Ваше имя, то за долги пристав может на него наложить ограничение. Всего доброго!