Возможно ли получить временное жилье для одинокой матери двух детей без собственного жилья?

• г. Кемерово

Если моя сестра мать одиночка с двумя детьми и нет своего жилька есть ли возможность получить хотябы временное жильё так как негде жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сестре нужно обратиться в администрацию по месту прописки, если ее признают нуждающейся, то поставят в очередь. Всего доброго!

Здравствуйте, Светлана

Для матереей-одиночек нет такой льготы, как получене жилья.

Только, если признают нуждающейся.

Удачи Вам.