Барнаул, 09.02.2017, 07:25

Какой штраф будет за продажу маек адидас.

Вопрос №12126015 из г. Барнаул
опубликован 09.02.2017, 07:25
Какой штраф будет за продажу маек адидас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина! Вам уже на этот вопрос отвечали 4 юриста. Никто Вам сумму штрафа не скажет. Нужно знать детали ситуации. Сколько маек у Вас изъято, в первый ли раз и т.п. Обращайтесь тогда со всеми документами к юристу лично.

09.02.2017, 08:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня и.п. маек изьяли 3 шт.это в первый раз.

09.02.2017, 11:41

В чём Ваш вопрос? Ответы Вам уже предоставлены с цитатами статьи КоАП РФ. Если нужна практическая помощь - обращайтесь лично к юристу.

09.02.2017, 11:42

В судебной практике были случаи, когда при таком количестве товара вообще дело прекращали за малозначительностью. Тогда никакого штрафа.

09.02.2017, 11:44