После развода у меня умер бывший муж. могу я получать двойной стандартный вычет за ребенка по налогу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете такое право в том случае, если ребёнок прописан с Вами по одному адресу. Вы воспитываете ребенка одна.
Скажите куда обращатьс по этому вопросу в налоговую или по месту работы.
По своему усмотрению. Начните с подачи заявления в бухгалтерию о двойном налоговом вычете в связи со смертью отца ребенка, приложите копию свидетельства о смерти.