После развода у меня умер бывший муж. могу я получать двойной стандартный вычет за ребенка по налогу.

Вопрос №12126094 из г. Липецк
опубликован 09.02.2017, 07:54
После развода у меня умер бывший муж. могу я получать двойной стандартный вычет за ребенка по налогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы имеете такое право в том случае, если ребёнок прописан с Вами по одному адресу. Вы воспитываете ребенка одна.

09.02.2017, 07:56

Скажите куда обращатьс по этому вопросу в налоговую или по месту работы.

09.02.2017, 08:13

По своему усмотрению. Начните с подачи заявления в бухгалтерию о двойном налоговом вычете в связи со смертью отца ребенка, приложите копию свидетельства о смерти.

09.02.2017, 08:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских