Нужно ли брать разрешение на земельные работы и куда обратиться.

• г. Златоуст

Имею производственную базу на арендованном земельном участке. Хочу демонтировать временное строение и часть оборудования. Нужно ли брать разрешение на земельные работы и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Этот вопрос Вы должны адресовать в земельный комитет администрации Вашего города, может быть он имеет иное название но назначение одно, где они подробно обязаны ответить на Ваш запрос ( если он будет письменный) и разъяснить порядок оформления необходимых в этом случае документов.

С уважением,