Льготы на оплату проездных билетов для пенсионерки, отработавшей на крайнем севере более 25 лет

• г. Оренбург

Пенсионерка 75 лет отработавшая в районах крайнего севера более 25 лет, имею ли я льготу на оплату проездных билетов один раз в два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, вы имеете право на предоставление вам такой льготы согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"