Какие документы нужны для раздела квартиры с бывшим мужем?
Какие документы нужны чтоб бывший муж и бывшая свекровь, мог поехать с моей дочерью отдыхать в пределах России?
В принципе никаких документов не нужно потому что не выезжают за рубеж. Если не жалко денег то можете сделать доверенность.
Здравствуйте. При отдыхе в России ребенок имеет право свободного перемещения с одним из своих законных представителей без каких-либо дополнительных документов.
Здравствуйте, при перемещении по территории России ребенка с одним из родителей оформление никаких дополнительных документов не требуется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.