Юридическая легитимность запрета полицией просмотра порноинформации женатому мужчине - пропаганда ислама или необходимое ограничение?
Насколько это законно что сотрудники полиции запрещают смотретьмне тридцатидвухлетнему женатому мужику порно по интернету такое ощущение что они пропагандируют ислам.
Просмотр порно не запрещён - запрещено распространение, изготовление порно, особенно с участием несовершеннолетних. А если с Вас требуют штраф за просмотр порно - не платите, это мошенники.
Сотрудники полиции вам ничего не запрещают и вы вольны в своих поступках если вы не занимаетесь распространением просмотренных вами сайтов. Странно думать что там где вы проживаете постоянно с вами дежурит сотрудник полиции.