Письма о штрафах ГИБДД и снятии денег с пенсионной карты - что делать?
Зарегистрируйтесь на сайте https://www.gosuslugi.ru/, там есть сервис по информированию о всех нарушениях ПДД по электронной почте (СМС-информирование) или можете самостоятельно проверять наличие штрафов.
Мы не отказываемся, но почему таким способом, или мы быдлы с нами можно делать что хотят
--- Здравствуйте, а вы сами то не мудрите? Катается сын на автомобиле и нарушает ПДД, переоформляйте на него автомобиль и пусть он сам платит штрафы, если нет такого желания, придётся вам их платить за сына и не возмущаться. Удачи Вам и всего хорошего.