Как снять арест с сбербанковской карты после окончания кредитного исполнительного производства?
Кредитное исполнительное производство окончено две недели назад, какова процедура снятия ареста со сбер карты? Арест автоматически снимается либо какие действия мне нужно предпринять?... Спасибо!
Арест автоматически снимается либо какие действия мне нужно предпринять?[quote][/quote]
Автоматически к сожалению приставы не снимают Вам нужно будет написать заявление приставу ведущему ваше Ип о снятии ареста.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации арест пристав обязан снять самостоятельно
Удачи Вам и всего доброго!
--- Здравствуйте, вам стоит обратиться по данному поводу в ССП (службу судебных приставов) и решить с ними этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если Вы хотите ускорить процедуру снятия ареста со счета, обратитесь к судебному приставу-исполнителю, получите у него Постановление и отвезите в Сбербанк.