Как снять арест с сбербанковской карты после окончания кредитного исполнительного производства?
Арест автоматически снимается либо какие действия мне нужно предпринять?[quote][/quote]
Автоматически к сожалению приставы не снимают Вам нужно будет написать заявление приставу ведущему ваше Ип о снятии ареста.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации арест пристав обязан снять самостоятельно
Удачи Вам и всего доброго!
--- Здравствуйте, вам стоит обратиться по данному поводу в ССП (службу судебных приставов) и решить с ними этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если Вы хотите ускорить процедуру снятия ареста со счета, обратитесь к судебному приставу-исполнителю, получите у него Постановление и отвезите в Сбербанк.