Субсидия на оплату коммунальных услуг если есть задолженность

Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг если есть задолженность?
Лучший ответ

Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении ими соглашений по ее погашению.

Очень грамотный специалист

Вы можете получить субсидию, если только вы незакоренелый неплательщик.