Допри нет я хочу приобрести землю 1 гектар дальнем востоке.
Обратитесь на специальный сайт который занимается данными услугами - вы сможете найти сайт в поисковике - укажите - дальний восток 1 гектар.
Вам нужно обратиться с заявление в администрацию, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Если Вы являетесь гражданином России, Вы без проблем можете получить 1 гектар земли на Дальнем Востоке по Федеральной программе. Начните с регистрации на сайте "госуслуги. Ру" для подачи первоначальной заявки
Удачи Вам и всего доброго!