Почему федеральные ветераны труда в Кировской области лишены 50% скидки на проезд - из-за превышения пенсии или неэффективной системы выделения льгот?

Я федеральный ветеран труда, проживаю в Кировской области, почему нас лишают 50% скидки оплаты проезда на электричке, объясняя, что пенсия превышает 13900 руб, но человек старался зарабатывал себе пенсию, а потом федаральным ветеранам деньги на льготы выделяет Москва, почему они не доходят до нас.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в органы социальной защиты населения с письменным заявлением для разъяснением по сложившейся ситуации на основании законодательства.

Если органы соц. защиты ничего толкового не ответят, можно обращаться в суд.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!