Как с Вами связаться, горячая линия не отвечает.
Здравствуйте, консультации по телефону только платные. Вы можете позвонить любому юристу, оплатив его услуги. Или задайте вопрос здесь бесплатно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Выберите любого юриста из каталога и свяжитесь с ним по данным, указанным в профиле (платно), либо задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно).
Никакой горячей линии не существует. Обращайтесь со своим вопросом в общей форме, предусмотренной ресурсом.