Резолюция судьи или обязанность секретаря на ознакомлении с материалами дела - вопросы и практика

• г. Санкт-Петербург

В ходатайстве на ознакомлении с материалами дела необходима ли резолюция судьи или секретарь обязан знакомить сразу при наличии данного заявления до суденого заседания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации резолюция судьи не требуется

Удачи Вам и всего доброго!