Арест карты что дальше

Только что пришло сообщение об аресте средств на двух моих картах? Что будет дальше?

Лучший ответ

А кто вам эти сообщения прислал? Вы карты проверили свои? Возможно. Что Вас коллекторы таким образом пугают. Проверьте свои карты.

Дальше-все средства или же часть средств (в зависимости от размера долга), будут списаны в счёт погашения долга.

Добрый день! В таком сообщении обычно указывается пристав, который наложил арест. Необходимо обратиться в службу судебных приставов в часы приема и выяснить причину наложения ареста и причину долга.

С уважением, Абрашина Наталия.