Просьба о помощи в связи с непонятной строкой перерасчета за 2016 год в квитанции за квартиру
Прошу Вас помочь в следующий ситуации. Нам пришла квитанция за квартиру, где есть строка перерасчет за 2016 отопление. И сумма 5000 р. Причем мы проживаем в многоквартирном доме и всему нашему дому прислали такие квитанции. А самое главное, что в доме напротив у них нет такой строки и нет перерасчета. Что нам делать? С чего начать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишете письмо в Управляющую компанию, в котором попросите их пояснить и обосновать наличие данной строки. Письмо лучше отправить посредством почтовой связи с уведомлением, чтобы в дальнейшем у Вас имелись доказательства общения с УК.
Хороший ответ. Спасибо!